Компания «МегаФон ─ Южная Осетия» не раз принимала спонсорское участие в различных мероприятиях, проводимых в Республике Южная Осетия. На днях в концертном зале Музыкального училища им. Феликса Алборова прошел III Республиканский фестиваль русской культуры «Моя любимая Россия», приуроченный к празднованию
На фестивале были представлены интересные, яркие номера, исполненные учащимися Музыкальной школы им. Павла Битиева и Государственного лицея искусств им. Аксо Колиева. Участникам фестиваля от Компании «МегаФон ─ Южная Осетия» были вручены подарки в виде
Слова благодарности выразил Генеральный директор Компании «МегаФон ─ Южная Осетия» Олег Савчук: «Хочу поблагодарить организаторов фестиваля, которые два года назад пригласили нас на такое замечательное мероприятие, как фестиваль русской культуры. Это одно из тех мероприятий, который Компания «МегаФон ─ Южная Осетия» поддерживает каждый год, и мы уверены, что будем поддерживать и в дальнейшем! Хочется сказать, что как только попадаешь в зал, сразу охватывает ощущение праздника. Спасибо огромное всем, кто порадовал действительно красивыми, яркими номерами!»
«МегаФон ─ Южная Осетия» ─ компания, которая неизменно принимает спонсорское участие во многих значимых мероприятиях, проводимых в Южной Осетии, поддерживая развитие спорта и культуры, уделяя внимание воспитанию подрастающего поколения.